Тамбовский государственный
музыкально-педагогический
институт
им. С.В. Рахманинова
Новости
10 июля 2017
Бажилин Р.Н. вновь избран ректором ТГМПИ им. С.В. Рахманинова
Бажилин Р.Н. вновь избран ректором ТГМПИ им. С.В. Рахманинова

21 июня 2017 г. в ТГМПИ им. С.В. Рахманинова состоялась конференция научно-педагогических работников, представителей других категорий работников и обучающихся по выборам ректора.

На конференции присутствовали 73 делегата, что составило  более 2/3 от общего количества делегатов (всего было избранно на конференцию 75 делегатов). 

На пост ректора претендовал один кандидат — Бажилин Роман Николаевич, его кандидатура была допущена Аттестационной комиссией управления культуры и архивного дела Тамбовской области по аттестации кандидатов к выборам на должность ректора ТГМПИ им. С.В. Рахманинова.

Соискатель представил тезисы своей предвыборной программы развития ТГМПИ им. С.В. Рахманинова на 2017–2022 годы, со своими стратегическими целями, задачами и способами их достижения.

Кстати, в июне текущего года исполнилось 5 лет как Бажилин Роман Николаевич  стал руководить вузом. За это время ТГМПИ им. С.В. Рахманинова  достиг значительных успехов, динамично развиваясь, бережно хранит традиции старейшего в России музыкального учебного заведения. Итоги, с которыми ректор ТГМПИ им. С.В. Рахманинова  Бажилин Р.Н. подошёл к моменту выборов убедительнее всяких предвыборных слов, а потому разногласий среди избирателей не было.

По результатам тайного голосования  (70 из 73 проголосовали «За») на должность ректора Тамбовского областного государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования «Тамбовский государственный музыкально-педагогический институт им. С.В. Рахманинова» сроком на 5 лет был избран Бажилин Роман Николаевич.

 
Сведения об образовательной организации Библиотека
Контакты
392000, г. Тамбов, ул. Советская, д. 87
Ректорат
тел.:

+7 (4752) 72 52 20

+7 (4752) 72 33 83 (факс)

e-mail:

tgmpi@cult.tambov.gov.ru