Тамбовский государственный
музыкально-педагогический
институт
им. С.В. Рахманинова
Новости
20 марта 2018
Студенты ТГМПИ приняли участие в митинге-концерте «Крымская весна»
Студенты ТГМПИ приняли участие в митинге-концерте «Крымская весна»

18 марта 2018 года для россиян стал не только днём выборов Президента Российской Федерации. Знаковую дату — четвёртую годовщину воссоединения Крыма с Россией, жители и гости Тамбова отметили масштабным митингом-концертом «Крымская весна».

Тысячи тамбовчан, в числе которых студенты и преподаватели ТГМПИ им. С.В. Рахманинова собрались на площади перед ледовым дворцом спорта «Кристалл», чтобы поддержать крымчан и показать сплочённость российской нации.

На митинге выступили волонтёры и молодёжные лидеры, а также член Общественной палаты Российской Федерации Владимир Романов.

«Воссоединение Крыма и России — важнейшее событие в новейшей истории нашей страны. Воссоединение — это восстановление исторической справедливости. Крым для России  — это святое место, это символ нашего единства», — сказал Владимир Романов.

Праздничное настроение на мероприятии создавали творческие коллективы и совместное исполнение всеми участниками акции Государственного гимна Российской Федерации. Завершением программы стало лазерное шоу и салют.

 
Сведения об образовательной организации Библиотека
Контакты
392000, г. Тамбов, ул. Советская, д. 87
Ректорат
тел.:

+7 (4752) 72 52 20

+7 (4752) 72 33 83 (факс)

e-mail:

tgmpi@cult.tambov.gov.ru