Тамбовский государственный
музыкально-педагогический
институт
им. С.В. Рахманинова
Новости
22 декабря 2017
Поздравляем!
Студенты колледжа им. В.К.Мержанова стали обладателями областной именной стипендии и гранта

22 декабря 2017 года в администрации Тамбовской области состоялось награждение победителей творческого конкурса на соискание  областных именных стипендий и ежегодных грантов администрации области и областной Думы на 2017/2018 учебный год.

Студентам и школьникам, проявившим себя в науке и творчестве, назначено 35 областных стипендий по 20 номинациям и 18 областных грантов по 6 номинациям.

От имени губернатора победителей поздравила вице-губернатор Наталья Астафьева: «Сегодня здесь собрались те, кому далеко не безразлично будущее нашей страны, нашей родины и личное будущее. Мне хочется пожелать вам, чтобы все ваши надежды и стремления сбылись, порадоваться за то, что вы нашли себя. Произнести особые слова благодарности родителям и наставникам, руководителям научных школ».

Студентка 2 курса колледжа им. В.К. Мержанова Юлия Гребенева (преподаватель М. В. Друцкая) — победитель конкурса на соискание стипендии имени С.В. Рахманинова в области музыки.

Студент 1 курса колледжа им. В.К. Мержанова Денис Мананников (преподаватель А. П. Моргунов) — обладатель  гранта для  обучающихся музыкальных, художественных, хореографических школ, студентов колледжа искусств.

Преподаватели и родители студентов получили благодарственные письма администрации области. 

 
Сведения об образовательной организации Библиотека
Контакты
392000, г. Тамбов, ул. Советская, д. 87
Ректорат
тел.:

+7 (4752) 72 52 20

+7 (4752) 72 33 83 (факс)

e-mail:

tgmpi@cult.tambov.gov.ru