Тамбовский государственный
музыкально-педагогический
институт
им. С.В. Рахманинова
Новости
31 января 2022
Гала-концерт благотворительной акции «Дерево добра»
Студенты ТГМПИ приняли участие в гала-концерте благотворительной акции «Дерево добра»

В Тамбовском академическом драматическом театре состоялось торжественное завершение новогодней благотворительной акции «Дерево добра». Впервые акцию провели в 2004 году, с тех пор дарить подарки детям, которые нуждаются в дополнительной заботе, стало традицией.

В 2021 году свое желание загадали 350 детей из городов и районов Тамбовской области. Это воспитанники детских домов и интернатов, дети из многодетных и малообеспеченных семей, дети-инвалиды. У Деда Мороза они просили игрушки, спортинвентарь, сладости, конструкторы, настольные и развивающие игры.

Мечты детей исполнили представители власти, предприниматели, обычные жители. Долгожданные подарки вручили детям 18 января 2022 года в драмтеатре. 

В праздничном гала-концерте приняли участие студенты хореографического отделения колледжа им. В.К. Мержанова при ТГМПИ им. С.В. Рахманинова  (руководитель И.В. Радченко) и учащиеся детской музыкальной школы им. С.М. Старикова при ТГМПИ им. С.В. Рахманинова — Елизавета Родионова и вокальный ансамбль «Перезвон» (руководитель Л.В. Ульянова).

 
Сведения об образовательной организации Библиотека
Контакты
392000, г. Тамбов, ул. Советская, д. 87
Ректорат
тел.:

+7 (4752) 72 52 20

+7 (4752) 72 33 83 (факс)

e-mail:

tgmpi@cult.tambov.gov.ru