Тамбовский государственный
музыкально-педагогический
институт
им. С.В. Рахманинова
Афиша
Концерт 12+
29 ноя 2019
16:30
Актовый зал

Музыкальное представление «Джаз-экспресс»

Кафедра музыкальной педагогики и художественного образования: 

МУЗЫКАЛЬНОЕ ПРЕДСТАВЛЕНИЕ

«ДЖАЗ-ЭКСПРЕСС»

Вместе с главной героиней, мечтающей о прекрасной музыке и о творческих переменах в жизни, зрители совершат удивительное путешествие, прокатившись в старом экспрессе, где встретятся с песнями из репертуара легендарных джазовых исполнителей Фрэнка Синатры, Нины Симон, Эллы Фицджеральд, Мэрилин Монро и др., а также с лучшими образцами отечественной джазовой музыки в исполнении студентов кафедры музыкальной педагогики и художественного образования ТГМПИ им. С.В. Рахманинова.

В концерте прозвучат всеми любимые песни в джазовых ритмах на английском и на русском языках: «Старый рояль», «Hello, Dolly», «Ах, этот джаз», «Summer time» и многие другие; возможно, с некоторыми из них зрители познакомятся впервые.

Это мероприятие также познакомит юных зрителей с новыми направлениями подготовки, которые предусматривают поступление в ТГМПИ им. С.В. Рахманинова талантливой молодёжи без начального музыкального образования.

Вход свободный


Дорогие друзья! Если вы хотите получать информацию о концертных мероприятиях ТГМПИ им. С.В. Рахманинова на свою электронную почту, пришлите письмо на адрес управления концертно-просветительской и международной деятельности concert@tgmpi.ru с пометкой в теме сообщения: «Включить в рассылку о мероприятиях»


Тамбовский государственный музыкально-педагогический институт им. С.В. Рахманинова

Сведения об образовательной организации Библиотека
Контакты
392000, г. Тамбов, ул. Советская, д. 87
Ректорат
тел.:

+7 (4752) 72 52 20

+7 (4752) 72 33 83 (факс)

e-mail:

tgmpi@cult.tambov.gov.ru