Тамбовский государственный
музыкально-педагогический
институт
им. С.В. Рахманинова
Афиша
Концерт 12+
30 мар 2018
16:30
Актовый зал

Концерт, посвящённый творчеству поэтов Серебряного века

Концерт, посвящённый творчеству поэтов Серебряного века 

«Я полюбила Вас, Марина Цветаева…» – так студенты и преподаватели кафедры музыкальной педагогики и художественного образования ТГМПИ им. С.В. Рахманинова назвали свой концерт.

Серебряный век – уникальная эпоха, полная противоречий, исканий, прекрасной и хрупкой любви. Неудивительно, что тема любви – одна из ведущих в творчестве любого поэта, ведь любовь, какой бы она ни была, – источник жизни и вдохновения.

Красивые мелодии и стихи подарят посетителям вечер, полный светлой ностальгии и воспоминаний. И зрители также не останутся в стороне, ведь эти песни невозможно не любить. Наша цель – подарить вам волшебные эмоции от встречи с прекрасным Серебряным веком в самых различных музыкально-сценических формах на высоком профессиональном уровне.

В концерте прозвучат песни на стихи Марины Цветаевой, Анны Ахматовой, Николая Гумилёва, Сергея Есенина, Бориса Пастернака, Осипа Мандельштама. Среди них: «Однообразные мелькают», «Мне осталась одна забава», «Лестница», «Что тебе я сделала и многие другие.

Вход свободный


Дорогие друзья! Если вы хотите получать информацию о концертных мероприятиях ТГМПИ им. С.В. Рахманинова на свою электронную почту, пришлите письмо на адрес управления концертно-просветительской и международной деятельности concert@tgmpi.ru с пометкой в теме сообщения: «Включить в рассылку о мероприятиях»


Тамбовский государственный музыкально-педагогический институт им. С. В. Рахманинова

Сведения об образовательной организации Библиотека
Контакты
392000, г. Тамбов, ул. Советская, д. 87
Ректорат
тел.:

+7 (4752) 72 52 20

+7 (4752) 72 33 83 (факс)

e-mail:

tgmpi@cult.tambov.gov.ru