Тамбовский государственный
музыкально-педагогический
институт
им. С.В. Рахманинова
Новости
30 декабря 2019
Новогоднее поздравление от ректората
Новогоднее поздравление от ректората

Уважаемые преподаватели, сотрудники и студенты

ТГМПИ им. С. В. Рахманинова!

От имени ректората и себя лично сердечно поздравляю вас с наступающими зимними праздниками — Новым годом и Рождеством Христовым!

Как все мы знаем, уходящий год не был для ТГМПИ им. С. В. Рахманинова щедрым на подарки. Но мы трудились с максимальной отдачей, целеустремлённо шли к намеченным целям и выполнили поставленные задачи, а потому можем гордиться достигнутыми результатами. Масштабная, добросовестная и эффективная работа коллектива создала прочную основу для уверенного дальнейшего движения вуза вперёд, к новым успехам. Но при этом необходимо помнить и о тех неотложных вопросах, которые совсем скоро нам предстоит вновь всем вместе решать. Речь идёт о прохождении колледжем им. В. К. Мержанова процедуры государственной аккредитации, которая уже началась и завершится в начале наступающего года. Убеждён, что совместными усилиями мы добьёмся того, что и этот новый экзамен на прочность будет сдан успешно! Для этого оптимизма есть все основания — наш сплочённый коллектив уже не раз подтвердил свою готовность к преодолению препятствий и покорению самых неприступных вершин.

На 2020 год запланировано много замечательных музыкальных, образовательных, просветительских, исследовательских проектов, и мы, конечно же, снова станем свидетелями многочисленных успехов наших воспитанников на конкурсах и фестивалях. Выпускники рахманиновского института продолжат пополнять ряды лучших представителей творческой интеллигенции не только нашей области, но и страны в целом.

В канун наступающего Нового года я искренне благодарю коллектив за творческие и научные успехи, за то, что сделано сотрудниками разных подразделений института, за верность родному вузу, понимание, поддержку, стремление сделать жизнь института Рахманинова ярче и интереснее!

Желаю вам, чтобы ваша жизнь становилась счастливее и с каждым днем вы любили её больше, чтобы спорились ваши дела, а желанные цели и мечты нашли своё воплощение!

Доброго здоровья, мира и благоденствия!

Ректор ТГМПИ им. С. В. Рахманинова                              Р. Н. Бажилин

Открытка (скачать pdf)

 
Сведения об образовательной организации Библиотека
Контакты
392000, г. Тамбов, ул. Советская, д. 87
Ректорат
тел.:

+7 (4752) 72 52 20

+7 (4752) 72 33 83 (факс)

e-mail:

tgmpi@cult.tambov.gov.ru