Тамбовский государственный
музыкально-педагогический
институт
им. С.В. Рахманинова
Новости
10 ноября 2023
Чемпионат, обучение и движ — стартует крупнейший в России проект для студентов-«общажников»
Чемпионат, обучение и движ — стартует крупнейший в России проект для студентов-«общажников»

Проект по развитию сообщества студентов в общежитиях «Центр притяжения» и Чемпионат студенческих сообществ в общежитиях начинают свою работу.

Студентов ожидают как очные, так и дистанционные активности: от обучения до массовых мероприятий в своих общежитиях.

Организаторы отмечают, что ограничений на участие нет, и готовы охватить обучением и просветительскими мероприятиями всех желающих «общажников».
После обучения студенты сформируют команды и примут участие во всероссийском чемпионате.
 
Для тех, кто желает и имеет возможность посетить очные мероприятия, организаторы проведут ряд публичных событий общероссийского масштаба в Санкт-Петербурге (с 25 по 26 ноября 2023 года) и в Тверской области (с 26 по 29 ноября 2023 года).
 
В целях удобства для участников организована единая регистрация на все этапы проекта – через чат-бот «РОССТУДЕНТ» в Telegram (@rosstudbot): https://t.me/rosstudbot
Приоритетный этап регистрации завершается 10 ноября в 23:59 по московскому времени. Вторая волна регистрации – не позднее 14 ноября.
 
Проект по развитию сообщества студентов в общежитиях «Центр притяжения» реализуется Общероссийской общественной организацией «ВСЕРОССИЙСКИЙ СТУДЕНЧЕСКИЙ СОЮЗ» и Тверским государственным техническим университетом во взаимодействии с Молодёжным советом при Уполномоченном по правам человека в Российской Федерации и при поддержке Федерального агентства по делам молодежи (Росмолодежи).
Всероссийский студенческий союз

Сведения об образовательной организации Библиотека
Контакты
392000, г. Тамбов, ул. Советская, д. 87
Ректорат
тел.:

+7 (4752) 72 52 20

+7 (4752) 72 33 83 (факс)

e-mail:

tgmpi@cult.tambov.gov.ru