Тамбовский государственный
музыкально-педагогический
институт
им. С.В. Рахманинова
Новости
13 декабря 2018
Новогодние добрые дела уже можно начинать!
Новогодние добрые дела уже можно начинать!

12 декабря 2018 года, в преддверии новогодних праздников, студенты-волонтёры колледжа им. В. К. Мержанова совместно с кураторами учебных групп Аристовой М.В., Белянкиной С.В., Зиминой И.Е., Пчелинцевой Н.П. провели новогоднюю акцию в ТОГОУ «Специальный (коррекционный) детский дом для детей с отклонениями в развитии № 6» (г. Тамбов).

Организатором и постановщиком концертно-игровой программы является Кузичева О.Б., преподаватель цикловой комиссии хореографического творчества колледжа им. В.К. Мержанова. Программа разработана с учётом особенностей психофизического развития воспитанников детского дома.

Выступление студенческого фольклорного ансамбля (руководитель — Друцкая М.В.), весёлые хороводы и игры с Дедом Морозом и Снегурочкой привели в восторг всех присутствующих. Студентам удалось создать тёплую и праздничную атмосферу.

Такая предновогодняя акция проводится уже в пятый раз. Её проведение стало доброй традицией. Неравнодушные молодые люди в свободное от учёбы время посещают детский дом, дарят его воспитанникам подарки, которые сами накануне комплектуют. Для каждого ребёнка в подарочный набор волонтёры заботливо кладут сладости и маленькую мягкую игрушку (в этом году это символ наступающего 2019 года — свинка), а ещё — тёплые шерстяные носочки.

 
Сведения об образовательной организации Библиотека
Контакты
392000, г. Тамбов, ул. Советская, д. 87
Ректорат
тел.:

+7 (4752) 72 52 20

+7 (4752) 72 33 83 (факс)

e-mail:

tgmpi@cult.tambov.gov.ru