Тамбовский государственный
музыкально-педагогический
институт
им. С.В. Рахманинова
Новости
16 апреля 2021
Всеобщий музыкальный диктант
Студенты и преподаватели ТГМПИ написали Всеобщий музыкальный диктант

11 апреля 2021 года в 4-й раз во многих регионах России, а также в Беларуси, ДНР и Казахстане состоялся Всеобщий музыкальный диктант. В этом году к международной акции присоединился и ТГМПИ им. С.В. Рахманинова. Педагоги и студенты колледжа им. В.К. Мержанова, а также преподаватели и учащиеся ДМШ им. С.М. Старикова написали все 11 видов диктантов. Всего в акции приняло участие более 60 человек, а 39 из них получили сертификат отличника.

Также с главной площадки диктанта – Российской академии музыки имени Гнесиных в Москве – велась прямая онлайн-трансляция всех 11 уровней диктантов, которую можно было посмотреть на портале Культура.РФ из любой отдалённой точки мира. Записи всех трансляций сохранены, их можно пересмотреть в любой момент. Всю дополнительную информацию о результатах Всеобщего музыкального диктанта вы можете узнать у регионального координатора по Тамбовской области: https://vk.com/kutilinaalena

#МузДиктант #Росмолодёжь #Росмолгрант #Ресурсцентр #ВКМП #РоссияСтранаВозможностей #tavrida1love #Таврида #ВсеобщийМузыкальныйДиктант #MusDictation.

 
Сведения об образовательной организации Библиотека
Контакты
392000, г. Тамбов, ул. Советская, д. 87
Ректорат
тел.:

+7 (4752) 72 52 20

+7 (4752) 72 33 83 (факс)

e-mail:

tgmpi@cult.tambov.gov.ru