Тамбовский государственный
музыкально-педагогический
институт
им. С.В. Рахманинова
Новости
19 марта 2021
Волонтёры культуры ТГМПИ отметили «Крымскую весну»
Волонтёры культуры ТГМПИ отметили «Крымскую весну»

18 марта является важной датой в истории современной России. Именно в этот день в 2014 году Крым официально вошёл в состав Российской Федерации. «Крымская весна» стала настоящим символом мира, единства, справедливости и любви к родной земле.

Традиционно 18 марта во всех городах Крыма и во многих российских городах проходит множество торжественных и праздничных мероприятий. По всей стране проходят всевозможные челленджи, флешмобы, интеллектуальные квесты и викторины.

Так, в Доме молодёжи Тамбовской области состоялось интеллектуальное дерби «Моя игра», посвящённое Крыму и его воссоединению с Россией. В интересной игре среди команд молодёжных организаций принимала участие команда волонтёров культуры ТГМПИ им. С.В. Рахманинова и одержала победу. Поздравляем студентов — волонтёров культуры ТГМПИ им. С.В. Рахманинова!

В регионе проходит много активностей в честь годовщины «Крымской весны». Принимай участие! Стань частью нашей общей истории.

Волонтёры культуры ТГМПИ им. С.В. Рахманинова входят в состав Регионального сообщества общественного движения «Волонтёры культуры» АВЦ Тамбовской области.

Официальная группа Волонтёры культуры | Тамбовская область «Вконтакте»

 
Сведения об образовательной организации Библиотека
Контакты
392000, г. Тамбов, ул. Советская, д. 87
Ректорат
тел.:

+7 (4752) 72 52 20

+7 (4752) 72 33 83 (факс)

e-mail:

tgmpi@cult.tambov.gov.ru