Тамбовский государственный
музыкально-педагогический
институт
им. С.В. Рахманинова
Новости
20 ноября 2018
Подведены итоги IV Открытого областного конкурса исполнителей народной песни
Подведены итоги IV Открытого областного конкурса исполнителей народной песни

17 ноября 2018 года в Тамбовском государственном музыкально-педагогическом институте им. С.В. Рахманинова состоялся второй очный тур IV Открытого областного конкурса исполнителей народной песни. Победителями стали 24 участника в номинациях «Сольное пение» и «Ансамбль». Всего в первом и втором турах конкурса приняли участие более 130 детей в возрасте от 6 до 16 лет из учебных заведений и учреждений культуры и искусства Тамбова, Мичуринска, Кирсанова, Дмитриевки, Умёта, Мордово, Знаменки и др.

Студентами и преподавателями кафедры народной художественной культуры и цикловой комиссии сольного и хорового народного пения был подготовлен концерт для участников и гостей конкурса.

Конкурс проводится ТРОО «Союз музыкальных деятелей» при поддержке Фонда президентских грантов. Партнёрами проекта являются ТОГБОУ ВО «Тамбовский государственный музыкально-педагогический институт им. С.В. Рахманинова», ТОГБУК «Научно-методический центр народного творчества и досуга», ТОГБУК «Информационно-аналитический центр культуры и туризма Тамбовской области».

Итоги конкурса (скачать)

 
Сведения об образовательной организации Библиотека
Контакты
392000, г. Тамбов, ул. Советская, д. 87
Ректорат
тел.:

+7 (4752) 72 52 20

+7 (4752) 72 33 83 (факс)

e-mail:

tgmpi@cult.tambov.gov.ru