Тамбовский государственный
музыкально-педагогический
институт
им. С.В. Рахманинова
Новости
25 января 2022
Татьянин день — День российского студенчества
Поздравление ректора Р.Н.Бажилина с Днём российского студенчества

Дорогие студенты!

Поздравляю вас всех с вашим замечательным праздником!

С тех самых далёких времён, когда святую Татьяну стали считать в России небесной покровительницей студентов, образования и просвещения, и по сей день, студенты остаются особым народом — беззаботным и весёлым, но при этом любознательным и целеустремлённым, немного авантюрным, но талантливым, ищущим верную дорогу в жизни, умеющим думать, дружить, любить, радоваться и радовать других!

Убеждён, что вам несказанно повезло, потому что вы выбрали самую замечательную профессию на свете — профессию, в основе которой творчество, которая способна развить в вас лучшие человеческие качества, а находящихся рядом с вами людей сделать счастливее.

В этот праздничный день желаю вам огромного терпения, упорства и вдохновения, которые не только потребуются в учебе, но которые помогут в преодолении даже самых сложных жизненных ситуаций. Желаю успехов — ведь успех важен в любом деле. И, конечно, желаю везения!

Пусть студенческая пора будет наполнена увлекательными событиями и историями, о которых вы будете потом с теплотой вспоминать в вашей дальнейшей счастливой, успешной и радостной жизни!

С днём студента, дорогие покорители вершин науки и искусства! Уверен, что у вас всё получится!

Ректор ТГМПИ им. С.В. Рахманинова Р.Н. Бажилин

 
Сведения об образовательной организации Библиотека
Контакты
392000, г. Тамбов, ул. Советская, д. 87
Ректорат
тел.:

+7 (4752) 72 52 20

+7 (4752) 72 33 83 (факс)

e-mail:

tgmpi@cult.tambov.gov.ru