Тамбовский государственный
музыкально-педагогический
институт
им. С.В. Рахманинова
Новости
25 декабря 2018
Конкурсы
В Череповце пройдет конкурс исполнителей на духовых и ударных инструментах «Северная рапсодия»

В период с 14 по 17 апреля 2019 года в Череповце на базе бюджетного профессионального образовательного учреждения Вологодской области «Череповецкое областное училище искусств и художественных ремесел им. В.В. Верещагина»  состоится IV Международный конкурс исполнителей на духовых и ударных инструментах «Северная рапсодия».

В состав жюри конкурса традиционно войдут ведущие специалисты в области исполнительства и педагогики на духовых и ударных инструментах всероссийского и международного уровня. В рамках проекта состоятся мастер-классы членов жюри с демонстрацией лучших методик обучения на духовых и ударных инструментах. Концертные выступления членов жюри с мировым именем обеспечивают высокий профессиональный статус проекта, способствуют широкой популяризации исполнительства на духовых инструментах и росту исполнительского мастерства участников конкурса.

Департамент культуры и туризма Вологодской области приглашает желающих принять участие в  IV Международном конкурсе исполнителей на духовых и ударных инструментах «Северная рапсодия».

Положение о творческом проекте (скачать)

 
Сведения об образовательной организации Библиотека
Контакты
392000, г. Тамбов, ул. Советская, д. 87
Ректорат
тел.:

+7 (4752) 72 52 20

+7 (4752) 72 33 83 (факс)

e-mail:

tgmpi@cult.tambov.gov.ru