Тамбовский государственный
музыкально-педагогический
институт
им. С.В. Рахманинова
Новости
29 декабря 2021
Проект «Дни Германии в Тамбове» вновь вошёл в региональный календарь событий
Проект «Дни Германии в Тамбове»  вновь вошёл в региональный календарь событий

Информационно-туристический портал региона представил календарь событий Тамбовской области на 2022 год. В этот сборник второй год подряд входит Международный фестиваль «Дни Германии в Тамбове», главным организатором которого является ТГМПИ им. С.В. Рахманинова. Всего в региональном событийном календаре — 54 самых значимых и интересных фестиваля и праздника.

«Несмотря на нелегкое время, организаторы событий верят в лучшее и надеются, что праздники состоятся, а гости приедут», — отмечает Информационно-туристический портал региона.

Помимо точных дат, контактов организаторов и мест проведения, в календаре указаны ссылки на дополнительные материалы и полезные подсказки. Издание стало одиннадцатым по счету.

Скачать календарь можно на портале turtmb.ru в разделе «Каталоги» http://www.turtmb.ru/infrastruktura-turizma/katalogi.html. Получить печатную версию — после праздников в туристско-информационном отделе ТОГБУК «Информационно-аналитический центр культуры и туризма Тамбовской области» только по предварительной записи по адресу: г. Тамбов, ул. Набережная, 22/1, цокольный этаж «Усадьбы Асеевых», телефон: +7 (4752) 63-64-68. Для входа в здание необходимы документы, подтверждающие вакцинацию, перенесенное заболевание, ПЦР-тест. 

 
Сведения об образовательной организации Библиотека
Контакты
392000, г. Тамбов, ул. Советская, д. 87
Ректорат
тел.:

+7 (4752) 72 52 20

+7 (4752) 72 33 83 (факс)

e-mail:

tgmpi@cult.tambov.gov.ru