Тамбовский государственный
музыкально-педагогический
институт
им. С.В. Рахманинова
Новости
01 сентября 2021
Поздравляем!
Иван Мальцев — лауреат конкурса «Молодые дарования России»

Поздравляем студента 4 курса колледжа им. В.К. Мержанова (цикловая комиссия «Инструменты народного оркестра») Ивана Мальцева (класс доцента Р.А. Зорькина, преподаватель-ассистент А.Н. Захаров) с победой в Общероссийском конкурсе «Молодые дарования России» — диплом лауреата II степени.

Конкурс «Молодые дарования России» направлен на сохранение и развитие системы художественного образования в Российской Федерации, выявление и поддержку молодых дарований и создание условий для поддержки одарённых детей. Учредитель конкурса — Министерство культуры Российской Федерации, организатор — Академическое музыкальное училище при Московской государственной консерватории имени П.И. Чайковского.

Конкурс «Молодые дарования России» включён в перечень, утверждённый Министерством просвещения Российской Федерации в соответствии с пунктом 4 Правил выявления детей, проявивших выдающиеся способности и сопровождения их дальнейшего развития, утверждённых постановлением Правительства Российской Федерации от 17 ноября 2015 г. N 1239. Результаты участия в мероприятиях из указанного перечня учитываются в качестве индивидуальных достижений при приёме на обучение по программам бакалавриата, программам специалитета

 
Сведения об образовательной организации Библиотека
Контакты
392000, г. Тамбов, ул. Советская, д. 87
Ректорат
тел.:

+7 (4752) 72 52 20

+7 (4752) 72 33 83 (факс)

e-mail:

tgmpi@cult.tambov.gov.ru